Cabana Las Aljabas 2
Situé à moins de 25 minutes à pied de la Costanera del Lago Lácar, le logement Cabana Las Aljabas 2 Saint-Martin de 75 m² donne accès à divers sites touristiques à proximité.
Le cœur de Saint-Martin est accessible en 15 minutes à pied depuis villa, et des lieux culturels tels que le Musée du Che Guevara La Pastera sont dans une zone de 1 km. Vous pourrez visiter l'Église San José, qui se trouve à 18 minutes de marche de cette villa de 2 chambres, ou découvrir le Cerro Chapelco, qui se trouve à 10 minutes en voiture.
Cet établissement Cabana Las Aljabas 2 est équipé d'une cuisine complète. Cette villa est située à seulement 1 km de Picando al Sur- Tablas y Picadas, où vous pourrez déguster des plats espagnols. L'arrêt de bus le plus proche est l'arrêt de bus Curruhuinca & Los Cipreses, à côté de l'hébergement.
- sites d'intérêt locaux
- Iglesia San José1071 km
- Escurial511 km
- Plaza Sarmiento1009 km
- Los Cipreses616 km
- Musée du Che Guevara La Pastera845 km
- Cerro Chapelco1092 km
- Centro Cultural Cotesma853 km
- Vieja Usina641 km
- Museo Casa Koessler823 km
- Maison-musée Koessler815 km
- Aéroports
- Aéroport Chapelco23 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Animaux non admis
Dans la pièce
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Où puis-je laisser mon véhicule pendant notre séjour dans Cabana Las Aljabas 2 ?
Les clients de Cabana Las Aljabas 2 peuvent garer leur véhicule dans un parking privé gratuit. - ❓
Combien coûtera la réservation de Cabana Las Aljabas 2 ?
Le prix minimum d'une nuit dans Cabana Las Aljabas 2 est de 86$. - ❓
La villa est-elle meublée avec une cuisine ?
Une cuisine complète fait partie des équipements disponibles dans la villa. - ❓
Quelles sont les principales choses à voir pendant votre séjour dans Cabana Las Aljabas 2 ?
Certains des principaux sites d'intérêt à visiter à Saint-Martin incluent le Cerro Chapelco et la Costanera del Lago Lácar, situés respectivement à 4 et 2 km de Cabana Las Aljabas 2. De plus, l'Église San José (1 km) est également recommandé pour une visite.